Хостинг-2004: секрет в числах

В преддверии нового, 2004 года, TAG.Hosting проводит акцию «Хостинг-2004: секрет в числах».

Тайна чисел с давних времен интересовала ученых — астрономов, математиков и философов; еще в античные времена было известно, что буквы и цифры объединены какой-то магической связью. Основная теория цифрово-алфавитного кода были разработана в VI веке до н.э. великим древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил в ней математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. «Все происходит не из числа, но сообразно с числом, ибо в числе — первичная упорядоченность, по причастию к которой и в исчисляемых предметах все последовательно упорядочено», — отмечал Пифагор.

По теории Пифагора, все числа, большие 10, могут быть сокращены до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие. Для сокращения большого числа в элементарные был предложен следующий метод — складывать все цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, складывать и эти цифры. Этот процесс продолжается до тех пор, пока в результате не получится элементарное число от 1 до 9. К примеру, число 2004 можно представить как 2+0+0+4=6.

TAG.Hosting предоставляет всем желающим возможность ознакомиться с теорией Пифагора на практике, используя для этого страницу раскрытия секрета чисел. На этой странице, введя любую строку, вы cможете получить соответствующее ей число.

От этого можно получить не только удовольствие, но и практическую пользу, — по условиям акции:
1) Если вы введете имя домена и его число совпадет с числом «6» — сокращенным числом 2004 — вы получите этот домен и еще 6 месяцев хостинга в подарок.
2) Если вы введете имя и фамилию и полученное число совпадет с числом «6» — вы получите 6 месяцев хостинга в подарок.
3) Если и имя желаемого домена, и ваши имя и фамилия совпадут с числом «6» — вы получите в подарок этот домен и еще 24 месяца бесплатного хостинга.

Акция проводится с 15 декабря по 6 января.

TAG.Hosting поздравляет всех c наступающим Новым Годом и желает всем удачи и праздничного настроения.