TAG.Hosting 10 лет!

Сегодня, 13.02.2012, компания TAG.Hosting отмечает свой десятый, юбилейный, День рождения!

10 лет для компании – большой и солидный срок, заслуживающий уважения, тем более, если речь идет о компании, работающей в сфере услуг хостинга.

За прошедшее десятилетие на рынке хостинга произошло огромное количество изменений и нововведений. Стараясь идти в ногу со временем и принимая своевременные и адекватные решения, компания TAG.Hosting до сих пор продолжает твёрдо удерживать позицию качественного и надежного партнёра! Конечно были обидные и разочаровывающие падения, но и они, в свою очередь, поглощались головокружительными взлётами и победами.

Работая под лозунгом «Надёжность. Скорость. Комфорт» нам удалось принять и реализовать множество решений, которые позволили повысить качество обслуживания и сделать более комфортное пользование нашими услугами.

За прошедший год произошло множество изменений: бесплатный номер 8-800, дополнительные способы оплаты, общение со службой поддержки в режиме on-line, обновление технического парка, расширение внутреннего штата компании – всё это позволило TAG.Hosting выйти на новый уровень обслуживания.

Мы искренне благодарим всех наших клиентов, которые двигаются вместе с нами сквозь радости и горести, которые поддерживают нас в трудную минуту и доверяют нам свои проекты. Все 10 лет мы работали и продолжаем работать для вас, дорогие клиенты!