Новости и События

01.01.2004 / Изменение налоговой ставки

TAG.Hosting уведомляет о том, что, cогласно проводимым налоговым реформам, «в рамках снижения налоговой нагрузки», c 1 января 2004 года налог с продаж (НсП) полностью отменен, а налог на добавленную стоимость (НДС) снижен с 20% до  18%.


15.12.2003 / Хостинг-2004: секрет в числах

В преддверии нового, 2004 года, TAG.Hosting проводит акцию «Хостинг-2004: секрет в числах».

Тайна чисел с давних времен интересовала ученых — астрономов, математиков и философов; еще в античные времена было известно, что буквы и цифры объединены какой-то магической связью. Основная теория цифрово-алфавитного кода были разработана в VI веке до н.э. великим древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил в ней математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека.


08.12.2003 / Компания TAG.Hosting поддерживает проект Activeworlds

Компания TAG.Hosting реализует программу поддержки проекта «Активные Миры».
«Активные Миры» — одна из первых и наиболее популярных интерактивных систем общения, разработанная и поддерживаемая компанией Activeworlds Inc.


20.10.2003 / TAG.Hosting и MyDreamExchange: мы вам покажем!

Компания TAG.Hosting и баннерная сеть MyDreamExchange объявляют о сотрудничестве — с сегодняшего дня каждому клиенту TAG.Hosting будут безвозмездно предоставляться от 10 000 до 50 000 баннерных показов, — в зависимости от выбранного тарифного плана.


20.08.2003 / Удачный день для хостинга — выбор за вами

Мы не знаем, какой день станет удачным именно для вас.

Но зато вы теперь будете это знать совершенно точно: регистрируя доменное имя, в котором количество символов совпадает с календарным числом регистрации, вы сможете пользоваться услугами хостинга TAG в два раза дольше за ту же цену.


17.07.2003 / Лето вместе с TAG

TAG.Hosting объявляет о продолжении беспрецендентной акции: за прошедший месяц к ней уже успели присоединиться многие наши клиенты, а теперь к ней можете присоединиться и вы: на протяжении всего лета, вплоть до 31 августа, при заказе хостинга по любому тарифному плану на срок от одного года вы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получаете любой домен в любой зоне, а также бесплатную поддержку домена в течении всего года.


27.06.2003 / TAG.Hosting принимает заказы на регистрацию доменов в зоне .SU

TAG.Hosting и компания RU-CENTER объявляют о сотрудничестве в сфере регистрации и поддержки доменных имен в зоне .SU.


08.05.2003 / Новые подарки от TAG!

При заказе хостинга по любому тарифному плану на срок не менее одного года, любой домен и поддержка домена на год в любой зоне — БЕСПЛАТНО.

Предложение действует только до 1 июня!


11.04.2003 / Пару лет не знаешь бед!

Хостинг TAG объявляет об открытии нового тарифного плана: T0.
Теперь вы можете стать клиентом TAG за 5 USD в месяц.


13.02.2003 / TAG.Hosting отмечает день рождения

Хостинг-проекту TAG исполнился год. За это время работы было множество изменений, нововведений, обновлений, у нас появилось много новых друзей.