Ваши первые вопросы

Как разместить сайт?

У нас это сделать просто. Расскажем обо всём подробно и по порядку. Читать, как разместить сайт…

Как перенести сайт от другого хостинг-провайдера?

Оформите заказ. В выпадающем меню Домен нужно следует выбрать пункт перенести. Читать о переносе сайта…

Как перенести домен от другого хостинг-провайдера?

Сначала определите регистратора вашего домена. Это можно сделать с помощью сервиса…  Читать о переносе домена…

Действительно ли у вас домены бесплатны?

Да, это действительно так. Более подробно об этом Вы можете узнать в опциях наших тарифов. В базовых условиях доступна бесплатная регистрация доменных имен в зонах .RU и .РФ, на более высоких тарифах доступна опция бесплатного ежегодного продления доменного имени при условии оплаты основной услуги. Это сделает вашу работу с сайтом более комфортной и поможет вам сэкономить.

Как оплатить ваши услуги?

Для физических лиц предпочтительным способом оплаты являются онлайн-платежи по банковским картам. Для юридических лиц оплата счета или при необходимости банковские карты. Физическим лицам предоставляется чек об оплате, в полном соответствии с текущим законодательством, юридическим лицам предоставляются закрывающие бухгалтерские документы. Подробнее…

Есть ли у вас тестовый период? Предоставляете ли вы демо-доступ к панели управления?

При необходимости предоставляется тестовый период, предусматривающий и доступ к панели управления. В случае заказа услуг, предусматривающих регистрацию доменного имени и предоставления тестового периода, регистрация не производится до оплаты услуги в полном объеме.

Отключен ли у вас режим safe_mode в PHP ?

Да, режим safe_mode у нас отключен.

Каков объём почтовых ящиков и баз данных MySQL?

Все объемы ограничены только общей квотой по выбранному тарифному плану. Ограничения предусматривают их преодоление, с последующим повышением тарифного плана при необходимости.

Я хочу заказать у вас хостинг. Смогу ли я в будущем перейти на другой тарифный план?

Да, Вы всегда сможете перейти с текущего тарифного плана на любой другой. Это бесплатно. Вам надо будет оплатить только разницу в стоимости тарифных планов за оставшийся активный период. В случае понижения тарифного плана разница стоимости не компенсируется. Переход с обычных тарифов на специализированные (пример: VIP) может потребовать участия службы технической поддержки.

Можно ли в рамках тарифного плана увеличить объём дискового пространства/количество баз данных/синонимов/сайтов?

Нет, этого сделать нельзя. Если Вы посчитаете количество ресурсов на каком-либо тарифном плане недостаточным, обратите своё внимание на «старшие» тарифные планы. Наша ценовая политика не делает переход на более дорогой тарифный план существенно ощутимым финансово.

Есть ли у вас phpMyAdmin?

Да, разумеется, есть.

Что произойдёт после того, как я оплачу вам хостинг?

После этого к нам придут деньги, и мы зачислим их на ваш счёт. Деньги могут быть зачислены мгновенно или спустя несколько дней — скорость зачисления варьируется в зависимости от способа оплаты. Сразу же после этого Вы получите на e-mail, указанный при регистрации, письмо с оповещением о зачислении средств, а также письмо, оповещающее о выполнении заказа, — в нём Вы найдёте информацию, которая позволит разместить Ваш сайт.